Prodlёnka II

Алексей Сысоев, Владимир Горлинский, Андрей Гурьянов, Катя Рекк.

ГРАУНД Ходынка: Москва, ул. Ирины Левченко, 2

Impro

Алексей Сысоев, Владимир Горлинский, Юрий Фаворин, Дарья Звездина.

МГК им. Чайковского: Москва, Ср. Кисловский переулок, 3с1, класс 433

Машина Мюллер

К. Серебренников, МАСМ.

Гоголь-центр: Москва, ул. Казакова, 8

Способы структурной организации материала в экспериментальной импровизации

Лекция.

МГК им. Чайковского: Москва, Ср. Кисловский переулок, 3с1, класс 433

Wallpapers 3.1.12X

Алексей Сысоев, Владимир Горлинский, Дмитрий Овчинников, Дмитрий Бурцев, Дарья Звездина, Константин Сухан.

МГК им. Чайковского: Москва, Ср. Кисловский переулок, 3с1, класс 433

Microtone Live 10

Алексей Сысоев, Arturas Bumšteinas, Kurt Liedwart.

Наука и Искусство: Москва, Наставнический переулок, 13-15с3

Машина Мюллер

К. Серебренников, МАСМ.

Гоголь-центр: Москва, ул. Казакова, 8

Композиторская лаборатория #2. В чаще

Н. Берман, МАСМ.

Театральный центр имени Мейерхольда: Москва, ул. Новослободская, 23

Microtone Live 11

Алексей Сысоев, Олег Макаров.

Культурный центр ДОМ: Москва, Большой Овчинниковский переулок, 24с4

New Clavier II

Владимир Горлинский Accent sequence, Enno Poppe Thema mit 840 Variationenen, Franco Donatoni Rima, Алексей Сысоев Тихотворение. Наталья Черкасова, Юрий Фаворин — фортепиано.

ГРАУНД Ходынка: Москва, ул. Ирины Левченко, 2

Концерт московской импровизационной музыки

Алексей Сысоев, Владимир Горлинский, Юрий Фаворин, Дарья Звездина.

Культурный центр ДОМ: Москва, Большой Овчинниковский переулок, 24с4

Машина Мюллер

К. Серебренников, МАСМ.

Гоголь-центр: Москва, ул. Казакова, 8

Wallpapers 3.3.1

"Музыка для всех": новая музыка на новой сцене.

Новая сцена Александринского театра: Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, 49-а

Машина Мюллер

К. Серебренников, МАСМ.

Гоголь-центр: Москва, ул. Казакова, 8

Трапеция Beta Taurids

Ансамбль "Студия новой музыки".

Рахманиновский зал Консерватории: Москва, ул. Большая Никитская, 13

Машина Мюллер

К. Серебренников, МАСМ.

Гоголь-центр: Москва, ул. Казакова, 8

Машина Мюллер

К. Серебренников, МАСМ.

Гоголь-центр: Москва, ул. Казакова, 8

Машина Мюллер

К. Серебренников, МАСМ.

Гоголь-центр: Москва, ул. Казакова, 8

After Party фестиваля Шум и ярость

Алексей Сысоев, Константин Сухан.

Ещё не открывшееся пространство Москва, Милютинский пер., 20

Место звука. Plenilune

Александр Маноцков, Алексей Сысоев, Арт-группа "Дека": Кирилл Широков, Даниил Пильчен, Дарья Звездина.

Электротеатр Станиславский Москва, ул. Тверская, 23

Ситуация 3. Импровизационная музыка: Алексей Сысоев, Дмитрий Бурцев

Алексей Сысоев, Дмитрий Бурцев.

Музей Вадима Сидура Москва, Новогиреевская улица, 37А

Beta Taurus

International Festival Quincena Musical de San Sebastián, МАСМ.

Сан-Себастьян

"Prodlënka_8mm": impro

Алексей Сысоев, Дмитрий Овчинников, Александр Скобеев.

ЦТИ Фабрика: Москва, Переведеновский переулок, 18

Фестиваль авангардной музыки Fields: impro

Алексей Сысоев, Саша Елина, Андрей Гурьянов.

Парк искусств Музеон: Москва, ул. Крымский Вал, вл. 2

Фестиваль Центр.
Униженные и Оскорблëнные

Премьера документального фильма Марины Разбежкиной Униженные и Оскорблëнные по одноимëнной кантате Алексея Сысоева.

Центр Документального Кино: Москва, Зубовский бульвар, 2

Международный музыкальный форум АПозиция-12: impro

Алексей Сысоев, Денис Сорокин, Константин Самоловов

"Дубовый зал" особняка Румянцева: Санкт-Петербург, Английская набережная, дом 44

FANCYMUSIC Showcase. Wallpapers 3.2.14

Алексей Сысоев, Александр Маноцков, Дмитрий Овчинников, Юрий Фаворин, Дмитрий Бурцев.

Dewar’s Powerhouse: Москва, Гончарная ул., 7/4

Машина Мюллер

К. Серебренников, МАСМ.

Гоголь-центр: Москва, ул. Казакова, 8

Машина Мюллер

К. Серебренников, МАСМ.

Гоголь-центр: Москва, ул. Казакова, 8

Лекция: "Опыт структурирования в экспериментальной импровизации" Wallpapers 3.1.14

Алексей Сысоев, Марк Коммер, Ольга Круковская, Александр Астафьев, Дмитрий Тыквин, Константин Оганов, Алексей Иванов, Салават Сафиуллин.

ГЭЗ-21: Санкт-Петербург, Пушкинская улица, 10

Петербургский благотворительный фонд культуры и искусства "Про Арте"
"Музыка для всех"
Проект для слепых и слабовидящих: Wallpapers 3.3.2

Государственная академическая Капелла Санкт-Петербурга: Санкт-Петербург, Набережная реки Мойки, дом 20

Концерт экспериментальной импровизационной музыки

Алексей Сысоев, Юрий Яремчук, Владимир Горлинский, Ираклий Санадирадзе.

ЦТИ "Фабрика", клуб "Шаги": Москва, Переведеновский пер., 18, стр. 6

Презентация релиза FancyMusic Wallpapers 3.2: Wallpapers 3.2.15, Wallpapers 3.2.16

Алексей Сысоев, Владимир Горлинский, Дарья Звездина, Юрий Фаворин, Александр Маноцков, Дмитрий Овчинников.

КЦ ДОМ: Москва, Большой Овчинниковский переулок, 24, стр. 4

Закрытый показ / Wallpapers_dance

Алексей Сысоев, Владимир Горлинский, Дарья Звездина, Юрий Фаворин, Анастасия Толчнева, Валентина Луценко.

Галерея Граунд: Москва, ул. Ирины Левченко, 2

Selenology

Юрий Фаворин, Наталья Черкасова.

МГК им. Чайковского: Москва, Ср. Кисловский переулок, 3с1, класс 433

This Side / That Side,
impro

Алексей Сысоев, Константин Самоловов.

ГРАУНД Ходынка: Москва, ул. Ирины Левченко, 2

Marsyas

Иван Бушуев.

БКА: Берлин

Машина Мюллер

К. Серебренников, МАСМ.

Гоголь-центр: Москва, ул. Казакова, 8

Машина Мюллер

К. Серебренников, МАСМ.

Гоголь-центр: Москва, ул. Казакова, 8

Машина Мюллер

К. Серебренников, МАСМ.

Гоголь-центр: Москва, ул. Казакова, 8

AGON
для 8 поющих и играющих перформеров, ламп и электроники

Алексей Сысоев, Владимир Горлинский, Кирилл Широков, Василиса Филатова, Дмитрий Бурцев, Дарья Звездина, Даниил Пильчен, Александр Маноцков.

Культурный центр ДОМ: Москва, Большой Овчинниковский переулок, 24с4

Машина Мюллер

К. Серебренников, МАСМ.

Гоголь-центр: Москва, ул. Казакова, 8

"Prodlënka_8mm_II": impro

Алексей Сысоев, Дмитрий Овчинников, Александр Скобеев, Екатерина Овечкина.

Галерея Граунд: Москва, ул. Ирины Левченко, 2

Машина Мюллер

К. Серебренников, МАСМ.

Гоголь-центр: Москва, ул. Казакова, 8

«Solos & Duo» impro

Алексей Сысоев, Юрий Фаворин.

Музей Вадима Сидура: Москва, Новогиреевская ул., 37

«Соединение: музыкальный перфоманс для девяти исполнителей» impro

Алексей Сысоев, Антон Колосов, Даниил Пильчен, Саша Сереченко, Андрей Гурьянов, Саша Елина, Александр Скобеев, Василиса Филатова, Анастасия Толчнева.

Усадьба князей Голицыных: Москва, Волхонка ул., 14/1 стр. 5

Машина Мюллер

К. Серебренников, МАСМ.

Гоголь-центр: Москва, ул. Казакова, 8

Машина Мюллер

К. Серебренников, МАСМ.

Гоголь-центр: Москва, ул. Казакова, 8

Алексей Сысоев, Алексей Борисов: impro

Московский лейбл ТОПОТ презентует в НИИ новый релиз: компиляция живых сетов, записанных 14 мая в КЦ Дом.

НИИ: Москва, Наставнический переулок 13-15, строение 3
архив афиши: 2020 2019 2018 2017 2016